Осенние праздники

02.11.2020

Осень – раскрасавица!

Детям очень нравится!

 22 и 23 октября в детском саду состоялись осенние развлечения. К сожалению, сложившаяся ситуация внесла свои коррективы в проведение массовых мероприятий, и к нам в гости не пришли родители наших воспитанников. Но праздник – есть праздник!

Дети второй младшей группы пели песенки, играли в игры, танцевали, а в конце развлечения нашли большой гриб, в котором находился сладкий сюрприз!

Развлечение в средней группе началось с проблемной ситуации: паучок – почтальон принёс письмо от Василисы Прекрасной, которую злой Кощей Бессмертный превратил в Лягушку. Дети решили отправиться в волшебный лес на помощь. В развлечении использовалось интерактивное оборудование: Иван Царевич разговаривал с Царевной Лягушкой с помощью интерактивного экрана. Дети выполнили все задания и смогли расколдовать Василису. То - то было радости, когда в конце развлечения Иван и Василиса угостили детей сладостями!

К детям старшей группы пришёл Пугало, который искал работу. Вместе с Пугало дети играли в осенние игры, разгадывали загадки, в игре «овощная кулинария» называли блюда, которые можно приготовить из предложенных овощей и фруктов. А в конце развлечения дети показали овощную сказку и обнаружили в подросшей репке сладости.Хочу такой сайт

Традиционное развлечение «Капустные посиделки» состоялось в подготовительной к школе группе. В ходе развлечения дети рассказывали стихи, пословицы и поговорки о капусте, узнали о ней много нового и интересного.  

Автор: О.В. Желтышева

музыкальный руководитель

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.11.2020

Дата обновления: 02.11.2020

Дата публикации: 02.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».